雪王卖早餐被吐槽有点贵单独看价格来说,其实还是比较便宜的。但最重要的是看能不能吃饱,花九块吃不饱那就不值,不如买套大饼鸡蛋➕里脊,也用不了九元。
猜你喜欢
【9评论】【11点赞】
【2点赞】
【1点赞】
天津老张啊
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
搞笑TOP
搞笑最新文章