昨天看个视频,就是这种情况,有村民上去卖方便面,提供热水。卖10元一份,然后被很多网友骂!这个时候,钱和肚子哪个重要?30一份我都要买!#这才是雪上加霜# #上热门原来如此#
娱乐耐心
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
娱乐TOP
娱乐最新文章