。。 13 2024-05-20 20:26 过期长毛了,还敢吃 。。 回复 用户17xxx71 05-21 00:47 眼睛捐了吧 用户17xxx71 回复 05-21 00:31 有点常识吧 还过期长毛
淘汰狼 6 2024-06-03 10:01 我们做烧烤的鸡腿一包10个,23块钱,冻品店还要赚,厂家还要赚,这个带根部的,成品估计出厂价也就2块钱 地球人研究中心 回复 06-05 12:46 冻品牛肉饺 一斤两块厂家也有得赚 吾名 海 回复 地球人研究中心 07-26 15:24 就名字带牛肉,其他的不带
獨白 5 2024-05-23 17:52 谁知道包装鸡腿的价格为啥差距那么大,咚咚的11块左右,好多杂牌可以卖到4.8块,还更大些,反正我不敢吃 xx 回复 05-28 20:23 零食很忙,四块九一个[得瑟]去买吧,味道还行 獨白 回复 05-31 12:29 零食很能嗨有卖4.8,一大只
夸父 2 2024-05-28 18:26 这种包装熟肉是最难吃的。你晕车之后试吃一下就知道,根本吃不下 ax 回复 06-05 20:57 不晕车呢[裂开] 青杏红楼 回复 ax 06-06 20:58 吃完晕车[笑着哭]
评论列表