世良情感网

在江西上饶的德兴吃了一碗牛骨粉,一碗粉 一碟子牛骨,很好吃,总共20块钱,你们觉

在江西上饶的德兴吃了一碗牛骨粉,一碗粉 一碟子牛骨,很好吃,总共20块钱,你们觉得便宜吗?[赞]