世良情感网
葡萄柚一块钱一个
2024-12-10 10:26:00
海民哥日记
生活
今天路过郑州博颂路一家水果店,他们家葡萄柚才一块钱一个,一个份量就有一斤,就花2块钱买了两个。 这葡萄柚虽然便宜,质量一点也不差,吃起来一汁水很多,一点也不酸,很是可口。
热门分类
推荐
热榜
军事
NBA
体育
社会
明星八卦
娱乐
财经
科技
汽车
历史
国际
游戏
动漫
公益
搞笑
商业
互联网
数码
国际足球
房产
家居
时尚
科学探索
职场
育儿
股票
教育
影视
情感
热点
中国军情
武器
中国南海
中国足球
亚洲杯
科比
综合体育
CBA
投资
楼市
大咖秀
外汇
创业
风口
SUV
豪车
概念车
优惠
新能源
美国
欧洲
朝日韩
俄罗斯
孕期
街拍
恋爱攻略
婚姻
正能量