世良情感网

260元买6斤榴莲出3斤肉2斤核说实话国内榴莲真的太贵,一个榴莲随便200-40

260元买6斤榴莲出3斤肉2斤核说实话国内榴莲真的太贵,一个榴莲随便200-400元左右。

我每次想吃榴莲的时候,直接选择自助,139元榴莲可以吃12小时,吃到你怕为止。 ​​​