路人甲 3 2025-06-24 22:05 一,单评色香味,上图两胜一平,平的前提是你做的特别好吃,也就是味。二,吃现成的跟自己做存在一个劳务问题。例你一天工作8小时工资800块,做三碗牛肉面两个小时,问不记材料一碗面多少钱。 三,考虑店面房租,前期装修,服务人员,水电费等,有附加费理所应当,你这还是在博物馆内。 四,地域。上海吗,大家都知沪爷有钱,我们这小地方一碗牛肉面还12块,机场少一半的份量20多块。
评论列表