山东烟台苹果产地,4元一斤,买了4个红富士苹果,花了7.8元,这价格

曲文 2025-12-15 12:24:28

山东烟台苹果产地,4 元一斤, 买了 4 个红富士苹果,花了 7.8 元,这价格怎么样? 不得不说,苹果脆甜,酸甜度高正好,好吃!

0 阅读:9
曲文

曲文

感谢大家的关注